26
ноябряКоды и баги на игру Войнушка
Коды и баги на игру Войнушка
Игра в жанре стратегии «Войнушка», которая запущена в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и Мой Мир, отличается от других игр подобного жанра вкраплениями самобытных образов, которые представлены присказками и острыми высказываниями. Отличается и тем ещё, что тут есть коды и баги, которые можно и нужно использовать.
Сам понимаешь, что название «Войнушка» не оставляет выбора в развитии сюжета игры. По сюжету игры тебе нужно будет завоевывать новые территории, тем самым расширяя территорию своей базы. Для того, чтобы побеждать в боях, нужно создать сильную армию, которую можно нанимать в специализированных зданиях. Перед постройкой нужно очистить территорию. Очистка территории является не только косметической процедурой, но и дает возможность добыть первые ресурсы. Ресурсы в немалых количествах нужны будут тебе для постройки зданий и найма войск. Постройка здания и рекрутинг отрядов – это не сиюминутная процедура. В зависимости от значимости объекта или отряда тебе придется прождать от нескольких минут до нескольких часов. Помимо основной игровой валюты в игре введены в оборот стармани, которые можно приобрести за голоса. За стармани можно построить здания, которые помогут увеличить объем производимого ресурса или ускорить процесс строительства и найма. Бои можно проводить в ходе компании или в соревнованиях с другими игроками. Чаще всего в бою участвуют до 6 отрядов. Для большего усиления своей армии ты можешь купить за стармани элитные подразделения. Их использование резко увеличит твои шансы на победу. Впрочем, как и коды для Войнушки в Вконтакте, Одноклассниках и Маиле.
Для занятия высокой позиции в рейтинге игроков, нужно как можно больше проводить результативных боев. Но для развития сильной армии может уйти большое количество времени, а иногда даже реальных денег. Но я не думаю, что для тебя оба выхода являются интересными. Есть один баг в Войнушке, который позволит тебе стать лучшим в короткий срок. Ты можешь с помощью специальной программы произвести взлом игры. Эти действия откроют тебе доступ к неограниченным ресурсам и даже стармани, но при этом ты не будешь вкладывать в игру кровно заработанные деньги. Программа посылает на сервер пакеты информации под видом игры, тем самым вводя в заблуждение систему безопасности.

Система автоматического антибана позволяет скрыть эти действия от игры и предотвращает твою блокировку.
Вот такой простой способ, я думаю, что ты понял систему. Качай коды на Войнушку, используй баги на максимум, пробуй и побеждай всех!
Удачи!

Обратите внимание, что антивирусы часто ругаются на коды и читы для игр. На самом деле ни те, ни другие не угрожают и не могут угрожать безопасности вашего компьютера.